Ирина Н.
Очень вкусная шаурма, красиво уложена, с хрустящей корочкой. На выбор варианты размеров мини, стандарт и макси. Макси очень большая и сытная! В помещении чисто. Вежливый продавец. Мы случайно забрели по пути в Фридрихсбургские ворота. Если вам повезет пойти нашим маршрутом, обязательно перекусите здесь, у "Двух братьев". Рекомендую!